Jamona City公寓

Jamona City, Phú Thuận, Hồ Chí Minh, Việt Nam
≈3,150,000,000 VND

≈55,752,212 VND /m²

VND
面積
56.5m²
臥室
2
浴室
1

物件資訊

🏊‍♂️室內游泳池,🌳公園,🛒便利商店,🎠兒童遊樂場。

🌊 位於河邊,空氣清新,交通便利,可輕鬆前往富美興、🏥 醫療機構、🛍️ 購物中心和 🎓 教育機構。

地址

Jamona City, Phú Thuận, Hồ Chí Minh, Việt Nam